Под Самарой Москвич «Ода» улетел в кювет со скользкой дороги и перевернулся

В Волжском районе Самарской области утром в среду, 20 ноября, произошло ДТП с участием Москвич «Ода» в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».

В ведомстве отметили, что информация об аварии появилась в 8:50. На 81 километре автодороги Самара — Волгоград слетела с дороги и перевернулась отечественная легковушка.

В результате дорожного инцидента медицинская помощь потребовалась пассажиру транспортного средства. Если судить по предоставленным снимкам, машину от удара сильно повредило, так что пострадавший, можно сказать, выжил чудом. Мужчину с места аварии доставили в Самарскую областную больницу имени Середавина.

Уточняется, что на месте аварии работали сотрудники Госавтоинспектции, бригада скорой помощи, пожарные-спасатели.

Ранее сообщалось, что в Самаре автобус с пассажирами на маршруте No1 столкнулся с грузовиком и вылетел в кювет.

Что будем искать? Например,Человек