Военные Вооружённых Сил Украины (ВСУ) издеваются над гражданскими проживающими в населённых пунктах на артемовском направлении, а также над телами погибших бойцов ВС РФ. Об этом рассказал командир группы БПЛА Казачьей разведывательно-штурмовой бригады «Сибирь» с позывным Раскол. Слова разведчика приводит портал ТАСС.

Российский военнослужащий сообщил, что зверства со стороны ВСУ присутствуют как в отношении мирных жителей, также они издеваются и над двухсотыми ребятами.
— Ведут они себя не как воины,- сказал Раскол.
Он отметил, что на данном участке фронта украинские солдаты часто уничтожают тела своих боевых товарищей путем подрыва взрывчатки. Помимо гражданских они издеваются и над животным. Доброволец пояснил, что неоднократно наблюдал, как ВСУ с дронов сбрасывают снаряды на собак.
Ранее сообщалось, что «Убитый» ВСУ боец ВС РФ из Селидова поздравил россиян с Днем народного единства.