Для перевозки автозаводчан закупили 102 автобуса

В среду, 23 января, губернатор Николай Меркушкин в рамках рабочего визита в Тольятти передал мэру города Сергею Андрееву ключи от 102 новых автобусов. Низкопрофильные автобусы МАЗ-206067 и МАЗ-103465 предназначены для перевозки сотрудников ОАО «АВТОВАЗ».  

Николай Меркушкин лично осмотрел приобретение Автограда и прокатился на одном их автобусов по площади Свободы перед мэрией. «Для финансирования была выбрана очень прозрачная схема: субсидия в размере 185 млн руб. была предоставлена правительством региона, остальные средства город вместе с «АВТОВАЗом» будут погашать в течение пяти лет», – пояснил губернатор. 

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.