Межрайонная Инспекция ФНС России № 14 по Самарской области в конце января проводет семинары для налогоплательщиков по теме: «Основные изменения по налоговому законодательству и бухгалтерскому учету»
Семинары состоятся:
— 22 января 2013 года в 10.00 часов в зале Дома детского творчества № 2 по адресу: с. Кинель-Черкассы, ул. Казакова;
— 23 января 2013 года в 10.00 часов в актовом зале Администрации городского округа Отрадный по адресу: г. Отрадный, ул. Отрадная, 15;
— 24 января 2013 года в 10.00 часов в зале музыкальной школы по адресу: г. Похвистнево, ул. Васильева, 2.
В ходе семинаров сотрудники налоговой инспекции ответят на вопросы собравшихся, расскажут о сервисах налоговой службы, в частности, и о личном кабинете налогоплательщика для физических лиц.
Справка РегионСамара.ру
Межрайонная Инспекция ФНС России № 14 по Самарской области (Кинель-Черкасский район). Начальник: Кобец Лалита Петровна ( на фото слева).
Адрес: 446351, Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Кинель-Черкассы, пр. 50 лет Октября, 10.
Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru