Обстановка в приграничных районах Курской области на утро 25 октября остается без ощутимых изменений.Об этом в своём в Telegram-канале сообщил военный корреспондент Юрий Подоляка.

Военкор, отметил, что информация о том, что войска РФ взяли под контроль село Дарьино не соответствует реальности.
— Да, «бодание» за село идет, но пока оно под противником, — прокомментировал блогер.
По мнению журналиста, на данный момент обе стороны ведут подготовку к будущим серьезным сражениям. Идет перегруппировка сил противника. На передовой были вновь замечены его «элитные батальоны». Наши штурмовые части, также «где-то перегруппировываются».
— Основные бои, как и раньше ожидаю в районе Николаево Дарьино-Новоивановка-Викторовка-Малая Локня-Свердликово, — уточнил Подоляка.
Он также добавил, что если Вооружённые Силы Украины (ВСУ) потеряет линию Николаево Дарьино, Дарьино, Свердликово, их группировка в Судже будет охвачена, а главная дорога снабжения окажется под огневым контролем российских войск.
Ранее сообщалось, что под Курском ВС РФ уничтожили опытного офицера ВСУ Варнава.