В субботу, 29 декабря, ассоциация паркура и фрирана в Самарской области посетит социальный приют для детей и подростков «Радуга»
Спортсмены команды «DD Family» проведут в «Радуге» культурно-спортивную программу. В рамках мероприятия для детей приюта будут проведены спортивные конкурсы с элементами паркура, также ребят ознакомят с основами оказания первой доврачебной помощи. Ну и конечно воспитанников приюта поздравят Дед Мороз и Снегурочка.
Все желающие могут не только принять участие в мероприятии, но и помочь детям, лишенным родительской любви.
Подробности по телефону — 8-937-988-42-04 — Размик Гюрджян, президент ассоциации паркура и фрирана Самарской области, капитан команды «DDevils Family».
Виктория ИВАНОВА