Жительница Курской области рассказала, как ВСУ уничтожили ее дом

Эвакуированные из обстреливаемой Курской области местные жители продолжают рассказывать правоохранительным органам о действиях украинской армии на приграничной территории. Историю одной из женщин, которая пострадала от ВСУ, передал телеканал 360.

Жительница Курской области рассказала, как ВСУ уничтожили ее дом
Источник фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Местная жительница вместе со своим супругом находилась в Курской области до конца августа. Семейная пара пряталась в укрытиях во время ожесточенных атак со стороны Вооруженных сил Украины. По словам женщины, по ночам было невозможно спать. Ей с мужем приходилось выживать без электроэнергии.

Также у супругов не было возможности позвонить своему сыну, так как отсутствовала связь. В один из дней подъехал украинский танк и полностью уничтожил их дом. Женщина рассказала, что ехать им с мужем теперь некуда. Также она понятия не имеет, как жить дальше. 

Ранее сообщалось, что Курский фронт по первой линии снова замер.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.