Поздно вечером в пятницу, 11 октября, на Смышляевском шоссе в Самаре произошла авария, в результате которой пострадали два человека.
Инцидент случился около десяти часов вечера. Автомобиль LADA съехал с дороги и столкнулся с деревом. На месте происшествия работали медики скорой помощи. Водитель и пассажир получили травмы и были доставлены в больницу. Об этом сообщает мобильный корреспондент ГТРК.
По данным ГУ МВД по Самарской области, около 21:00 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112, ехал по Смышляевскому шоссе от улицы Макаренко в сторону улицы Аэропорт 2. Водитель потерял контроль над транспортным средством и врезался в дерево.
Ранее сообщалось, что в Самаре полицейские нашли водителя, который совершил наезд на отбойник и уехал.