Блогер из Самары показал, как в парке Дружбы демонтируют американские горки

В областной столице начали разбирать американские горки в парке Дружбы. Специалисты уже приступили к разрезанию металлических конструкций аттракциона, куда последние несколько лет нередко забирались любители опасной высоты. Видеозапись с места демонтажа опубликовали в группе «ЕЩЁ Самара».

Дата окончания работ по ликвидации развлекательного объекта неизвестна. Аттракцион забросили десять лет назад из-за устаревшей конструкции, а в последние годы американские горки высотой в 28 метров нередко привлекали подростков. Видео с ними быстро распространялись по Сети, из-за чего надзорный орган постановил защитить территорию объекта от проникновений.

Ранее сообщалось, что под Самарой отремонтировали 25 км дорожного покрытия.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.