Самарские пожарные эвакуировали 10 человек

Вчера, 15 ноября, в Промышленном районе Самары из квартиры жилого дома, где произошел пожар, были эвакуированы 10 человек, сообщает пресс-служба МЧС России по Самарской области.

Пожар случился на ул. Штамповщиков. В одной из квартир седьмого дома горело потолочное покрытие. Общая площадь возгорания составила 4 кв. м.

На место происшествия прибыло 27 человек личного состава и семь пожарных машин. Причина пожара, который удалось ликвидировать за 20 минут, и ущерб от него устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки на территории Самарской области зафиксировано пять пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 23 раза и 15 раз на ложные вызовы.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.