Директор сызранской УК присвоил 65 млн. рублей горожан?

В Сызрани в отношении директора ООО «Управляющая компания «Центр» Александра Шмалько, возбуждено уголовное дело. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Следствие выяснило, что в 2012 году подозреваемый не осуществлял оплату ОАО «Самароэнерго» за энергоснабжение города Сызрани, а все сборы денежных средств с граждан города распределял по своему усмотрению. В результате задолженность составила более 65 миллионов рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.