Самарские грабители выдали себя бегством

В Советском районе Самары трое злоумышленников ограбили 40-летнего мужчину. Отняв у жителя Самары 2 тысячи рублей и мобильный телефон, преступники с места происшествия скрылись в неизвестном направлении.

Проходя мимо патрульной машины, злоумышленники решили поскорее убраться от сотрудников правоохранительных органов и пустились бежать. Своим странным поведением трое бегунов привлекли к себе внимание. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали молодых людей и выяснили, что телефон в руках у одного из мужчин – похищенный. Они позвонили по одному из последних «исходящих» и супруга потерпевшего, как выяснилось при разговоре, рассказала о том, что несколько минут назад ее мужа ограбили, угрожая физической расправой.

Все подозреваемые были направлены в отдел полиции, где были установлены личности мужчин. Один из них уже имеет судимость за угон машины. На данный момент, по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Виктория ИВАНОВА 

 

 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.