Житель Тольятти ограбил своего отца

Безработный тольяттинец, угрожая физической расправой, отобрал у своего 50-летнего родителя 12,5 тысяч рублей. Потерпевший гражданин обратился за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов, проведя необходимую проверку, возбудили уголовное дело и задержали   27-летнего мужчину.

На данный момент ведется следствие. У молодого человека уже имеется подобная судимость. За грабеж непутевый сын может получить наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Главное управление МВД России по Самарской области убедительно просит граждан сообщать о всех преступлениях в правоохранительные органы вне зависимости от родственных связей и эмоциональной привязанности к правонарушителю. Безнаказанность может подтолкнуть преступника к новым злодеяниям.

Виктория ИВАНОВА 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.