В Чапаевске, Октябрьске и Похвистнево появятся дополнительные рабочие места

 

Сегодня, 29 октября, на заседании Правительства области было принято решение о субсидировании создания рабочих мест в монопрофильных городских округах Самарской области на 2013-2015 годы.

За три года планируется дополнительно открыть 1436 рабочих места в Чапаевске, Октябрьске и Похвистнево. На 2013 год запланировано 213 мест, на 2014 – 776, на 2015 – 447. На чапаевском заводе по выпуску жгутов и электронных систем для автомобилей в ближайшее время откроется дополнительно 1339 рабочих места, а также около ста человек смогут начать работу на предприятии по производству лекарственных средств.

Анна ЛЮБИМОВА

 

 


 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.