В Самаре иномарка сбила пенсионерку

Вчера, 16 октября, в Куйбышевском районе Самары под колесами Mitsubishi погибла 82-летняя жительница Самары. Автомобиль, сбивший пенсионерку, двигался по Белорусской улице со стороны Самарского шоссе. Водитель иномарки, девушка 1988 года рождения, при повороте налево на улице Воробьевская допустила наезд на пешехода. Пенсионерка двигалась по проезжей части навстречу транспортному средству.

С тяжелыми травмами пенсионерка была доставлена в ГБ №10, к сожалению, спасти женщину не удалось. По предварительным данным, водитель иномарки была трезва. В настоящее время по факту  дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД  проводят проверку.

Виктория ИВАНОВА 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.