Шпажистки из Самары завоевали две медали

В Самаре закончился всероссийский турнир сильнейших по шпаге среди юниорок. Самарскую область на турнире представляли 16 спортсменок, всего на турнир собралось 92 участницы из 12 регионов России.

Соревнования в личном первенстве проходили в два этапа, на каждом была названа своя победительница. В первый день соревнований, 13 октября, призовые места заняли Александра Кудряшова из Санкт Петербурга, москвички Юлия Бахарева и Татьяна Гудкова – соответственно.

Золото второго дня соревнований досталось хозяйке турнира Даниеле Храпиной, серебро получила Татьяна Гудкова (Москва), а бронзу разделили самарчанка Виолетта Храпина и победительница первого дня Александра Кудряшева.

Виктория ИВАНОВА

 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.