Задержанные в метро избили полицейского

Вчера вечером на станции метро «Спортивная» задержали двух мужчин, нарушавших спокойствие пассажиров. 21-летний житель Сергиевского района и 23-летний житель Ульяновской области находились в состоянии алкогольного опьянения. Их препроводили в комнату для разбирательств, где задержанные устроили потасовку с полицейскими.  Один из задержанных плюнул в полицейского и нанес ему удар рукой по лицу и голове. Полицейский потерял сознание.

Другой сотрудник уворачивался от ударов и старался обезвредить нарушителей спокойствия. В конце концов, надеть на злоумышленника наручники помог проходивший мимо офицер полиции, находившийся не при исполнении. Задержанных доставили в отдел полиции. Пострадавшего полицейского доставилив больницу с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рана головы и ушибы. По данному факту проводится проверка, сообщает ГУ МВД Самарской области.

Анастасия РЕЗНИКОВА
reznikova@regionmedia.ru

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.