Житель Самары, которого в Грузии ударила молния, вернулся домой

Самарский турист, который пострадал от удара молнии в Грузии, выписан из больницы. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT. 32-летнеий россиянин уже даже вернулся домой. Его привезли в Самару друзья на автомобиле.

Житель Самары, которого в Грузии ударила молния, вернулся домой
Источник фото: Редакция

По дороге друзьям пришлось заехать во Владикавказ. Там они посетили больницу, чтобы сделать перевязку. Теперь лечение пострадавший продолжит в больнице. Медики будут наблюдать за его состоянием здоровья и реабилитацией после случившегося. Товарищи туриста в шутку говорят, что у него теперь должны появиться суперспособности.

Напомним, житель Самары отдыхал в Батуми. Он приехал на концерт, который происходил на пирсе. Мероприятие длилось более десяти дней. В одни из них молния ударила в мужчину. Разряд был такой сильный, что на туристе вспыхнула одежда. К счастью, сильных травм мужчина не получил, но на лечение за рубежом ему пришлось потратить более двух тысяч долларов.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.