Самарский турист, который пострадал от удара молнии в Грузии, выписан из больницы. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT. 32-летнеий россиянин уже даже вернулся домой. Его привезли в Самару друзья на автомобиле.

По дороге друзьям пришлось заехать во Владикавказ. Там они посетили больницу, чтобы сделать перевязку. Теперь лечение пострадавший продолжит в больнице. Медики будут наблюдать за его состоянием здоровья и реабилитацией после случившегося. Товарищи туриста в шутку говорят, что у него теперь должны появиться суперспособности.
Напомним, житель Самары отдыхал в Батуми. Он приехал на концерт, который происходил на пирсе. Мероприятие длилось более десяти дней. В одни из них молния ударила в мужчину. Разряд был такой сильный, что на туристе вспыхнула одежда. К счастью, сильных травм мужчина не получил, но на лечение за рубежом ему пришлось потратить более двух тысяч долларов.