Правительство Самарской области: Наталья Ржевская не была уволена

Правительство Самарской области опровергло информацию об увольнении Натальи Ржевской из министерства энергетики и ЖКХ. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ».

Согласно поступившей информации, уведомление о сокращении Ржевская действительно получила,  но это не означает, что она была уволена. Уведомление было связано с передачей полномочий в сфере обращения с отходами производства и потребления Минлесхозу Самарской области.

В настоящее время в министерстве энергетики и ЖКХ проходит реорганизация, в результате которой должность Ржевской была сокращена. Однако, по словам представителей правительства, ей могут предложить другую должность в министерстве. Сейчас этот вопрос решается.

Напомним, что Наталья Ржевская заняла пост замминистра ЖКХ летом 2019 года, после ухода с должности директора компании «ЭкоСтройРесурс». В то время уже звучали опасения о конфликте интересов, так как Ржевской поручили курировать обращение с твердыми коммунальными отходами в Самарской области.

Ранее зампред Совета депутатов Октябрьского района Самары Дмитрий Асеев, ссылаясь на ответ прокуратуры, сообщал об увольнении Ржевской.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.