Подбитый российский танк «ожил» и двинулся на позиции ВСУ без экипажа

В зоне СВО произошел необычный случай: российский танк без экипажа начал движение в сторону позиций ВСУ. Об этом сообщил военный корреспондент Кирилл Федоров.

Экипаж танка был эвакуирован после того, как тот подорвался на мине. Позже машина самостоятельно продолжила движение в сторону опорного пункта украинских военных. Бойцы ВСУ, испугавшись, открыли огонь по пустому танку: это помогло операторам БПЛА определить местоположение противника.

Украинские военные пытались попасть по «ожившей» машине из гранатомета, но их попытки не увенчались успехом.

В это время к танку подоспели две другие боевые машины, из которых высадились российские десантники. Они, вместе с подошедшим вторым танком, нанесли удар по выявленным позициям ВСУ.

Ранее сообщалось, что РИА Новости показало видео из освобожденной Новогродовки под Покровском.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.