В Самаре снесут незаконное летнее кафе по улице Максима Горького

В Самары демонтируют и вывезут летнее кафе «Коза Паста». Заведение находится по улице Максима Горького, 119. Соответствующее постановление появилось на сайте городской администрации.

В Самаре снесут незаконное летнее кафе по улице Максима Горького
Источник фото: Редакция

Сообщается, что кафе является самовольной постройкой. Его установили около одноименного местного ресторана. Согласно документам, демонтировать незаконный объект необходимо в течение трех месяцев.

Исполнение постановления властей проконтролирует первый заместитель главы Самарского района Николай Блинков. Всего с начала текущего года в Самаре снесли 94 незаконных торговых объекта.

Ранее сообщалось, что в Самаре провели обыск у члена экстремистской партии «Воля» Лушавиной.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.