Завершен ремонт теплосетей Самарской ГРЭС

В Самаре были завершены работы по ремонту тепловых сетей Самарской ГРЭС, сообщили в ПАО «Т Плюс». Горячее водоснабжение восстановлено для жителей и организаций Самарского, Ленинского районов и части Октябрьского района.

Напомним, что ремонт проводился с 12 по 25 августа. В ходе работ теплосети подверглись проверке на плотность и прочность повышенным давлением холодной воды. Этот вид диагностики является обязательным при подготовке к отопительному сезону и необходим для того, чтобы выявить потенциальные проблемы в тепловых коммуникациях.

Главный инженер «ПТС» Александр Климашин подтвердил, что тепловые сети от Самарской ГРЭС работают в штатном режиме, а дефектов, влияющих на горячее водоснабжение, не обнаружено.

В случае отсутствия горячей воды, «Т Плюс» рекомендует обращаться в управляющую компанию, обслуживающую ваш дом.

Ранее сообщалось, что в Самару вернется жаркая погода к концу августа 2024 года.

Что будем искать? Например,Человек