Трое молодых людей украли автомагнитолу и сабвуфер из автомобиля у ТЦ в Тольятти

Трое молодых людей украли автомагнитолу и сабвуфер из автомобиля у ТЦ в Тольятти

В Тольятти у 24-летнего местного жителя из автомобиля «ВАЗ-2114», припаркованного возле одного из торговых центров, были украдены автомагнитола, бортовой компьютер, сабвуфер и колонки. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

В пресс-службе сообщили, что ущерб составил более 30 тысяч рублей, а момент кражи был зафиксирован на камерах видеонаблюдения. К преступлению оказались причастны трое жителей Самары.

Двоим из задержанных по 18 лет, а третьему — 22 года. Их доставили в отдел полиции для разбирательства. Как стало известно, молодые люди заметили автомобиль на парковке у торгового центра и решили, что он оставлен без присмотра.

Злоумышленники взломали замок багажника и украли оборудование. В настоящее время возбуждено уголовное дело, а похищенное имущество уже возвращено владельцу.

Ранее сообщалось, что в Самарской области спасли 11-летнего ребенка из металлического плена.

Что будем искать? Например,Человек