Военкор Поддубный: Приказавшие атаковать ТЦ в Донецке будут ликвидированы

Военкор Евгений Поддубный заявил в своем Телеграм-канале, что причастные к обстрелу приграничных регионов России и ТЦ «Галактика» в Донецке будут найдены и ликвидированы. Он подчеркнул, что эти преступления не останутся безнаказанными.

Корреспондент отметил, что террор против гражданского населения и месть за военные неудачи давно используются боевиками как тактика.

Однако Россия не будет отвечать зеркальными ударами по мирным жителям. Вместо этого ВС РФ сосредоточат усилия на поиске и ликвидации тех, кто стоит за преступными приказами.

Напомним, 16 августа ВСУ обстреляли торговый центр «Галактика» в Донецке. В момент атаки внутри находились более 100 человек. Число пострадавших достигло 11 человек.

Ранее очевидцы засняли спасение пилотов после крушения бомбардировщика под Иркутском.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.