Украинские войска очередной раз попытались прорваться на территорию Краснояружского района Белгородской области через пограничный переход «Колотиловка». Об этом сообщает Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
На предоставленных военными корреспондентами кадрах видно, как броневик ВСУ «Козак-2», идет на таран погранперехода «Колотиловка», но его останавливают «зубы дракона», а после добивает FPV-дрон. Выбежавших из подбитой машины ВСУшников ликвидирует наша артиллерия.
— Очередная попытка врага пробиться через «Колотиловку» закончилась провалом, — лаконично подписали авторы поста.
Напомним, что к утру 13 августа противник окончательно перестал добиваться существенных успехов на Курской области, понеся значительные потери, как в живой силе, так и в бронетехнике.
Ранее сообщалось, что штурмовик РФ Святоша рассказал о спасении срочника от огня ВСУ под Курском.