Накануне, 23 октября, в Центральном районе Автограда произошла серьезная дорожная авария. В 13:30 водитель, данные которого устанавливаются, ехал на квадроцикле по улице Мира в направлении улицы Победы.
В районе дома №96 А по улице Мира транспортное средство сбило 44-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель поспешил скрыться с места ДТП.
В результате аварии пешеход получил ушиб головы, ушибы левой и правой голени, ему назначено амбулаторное лечение в городской больнице №2. ДТП случилось в светлое время суток при естественном освещении, проезжая часть была сухой, дорожные знаки на этом отрезке трассы имелись, сопутствующие ДТП условия УДС не выявлены, сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
Анна ШИПИЛИНА
shipilina@regionmedia.ru