Глава Самары Елена Лапушкина поздравила строителей и ветеранов отрасли с их профессиональным праздником. В своем обращении она подчеркнула важность их труда, который на протяжении многих лет остается востребованным и играет ключевую роль в развитии города.

«Вы создаете образ и будущее нашего города, воплощая в жизнь смелые архитектурные проекты, обеспечивая комфорт и уют для жителей», — отметила Лапушкина.
Она подчеркнула, что благодаря реализации нацпроектов, инициированных президентом РФ Владимиром Путиным, город становится все более красивым, удобным и современным.

Новые жилые комплексы, детские сады, школы, спортивные объекты и учреждения культуры — все это результат работы самарских строителей.
Особую признательность глава города выразила ветеранам строительной отрасли, чьи проекты стали предметом гордости для всех самарцев.
В завершение Елена Лапушкина пожелала строителям успехов в работе, здоровья и благополучия их семьям.
Напомним, ранее Федорищев поручил отремонтировать больницу №6, парк Победы и стадион «Заря».