Появились кадры госпитализации военного корреспондента Евгения Поддубного

Олег Царев и другие медиа ресурсы опровергают информацию о гибели военного корреспондента Евгения Поддубного. Уточняется, что журналист получил серьезные ожоги, ранение головы и находится в тяжелом состоянии в госпитале.

В настоящий момент стало известно, что ряд авторитетных российских СМИ удалили все материалы о смерти военкора. В сети появилось видео, авторы которого утверждают, что на данной записи зафиксирован момент, когда раненного Поддубного на носилках вносят в больницу.

Также, информацию о том, что Евгений Поддубный жив подтвердил Зампред Комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин.

—Женя жив, и дай Бог ему долгой жизни назло врагам! — — заявил замглавы «Боевого Братства».

ВГТРК также подтверждает, что военкор Поддубный ранен, сейчас за его жизнь борются врачи.

Ранее, информация о гибели военкора ВГТРК Поддубного в Курской области сообщили Telegram-каналы. По предварительным данным, машина, на которой передвигался журналист, попала под удар FPV-дрона ВСУ.

Что будем искать? Например,Человек