Российский «джихад-танк» уничтожил позицию ВСУ под Покровском

Солдаты Вооруженных сил России нашли применение подбитому танку, начинив его противотанковыми минами. Соответствующими кадрами поделились бойцы отдельного гвардейского штурмового батальона «Сомали» в своем телеграм-канале.

Как отмечают военнослужащие, машина была непригодна для выполнения боевых задач. Однако наши бойцы решили сделать из нее «джихад-танк», первое применение которого оказалось весьма эффективным.

На видеозаписи можно увидеть, как начиненная минами машина двигается к украинским позициям. Когда войска киевского режима по нему ударили, произошел большой взрыв, от которого пострадали ВСУ. Инцидент произошел в районе Покровска, ДНР.

Ранее военный эксперт призвал бить по странам Европы, где проходят обучение бойцы ВСУ.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.