Пленный солдат ВСУ: нам сказали отбить Волчанск и затем двигаться на Белгород

Пленный солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Ромаев сообщил, что украинское командование планировало наступление на Белгород сразу после возвращения контроля над городом Волчанск. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно сообщению бывшего осужденного, им сказали, что они отобьют Волчанск, а затем пойдут на Белгород. Он также отметил, что они будут наступать на мирные города в том направлении.

По его словам, командиры обещали разрешить им грабить, насиловать и творить беспредел, утверждая, что это то, в чем они наиболее опытны.

Ромаев был ранее осужден и был освобожден условно досрочно в обмен на службу в украинской армии. Тем не менее, на передовой он сдался в плен.

Ранее сообщалось, что в Харькове ликвидировали «особистов» СБУ и наемников.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.