За сутки в регионе зарегистрировали шесть пожаров, на загорания огнеборцы выезжали 19 раз, а на ложные вызовы – шесть. Обошлось без пострадавших, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.
В 19:39 22 сентября поступил сигнал о возгорании в Кинельском районе в селе Сколково на территории Климановского фермерского хозяйства. На площади 50 кв. м. горела частная баня. Пламя потушили пятеро огнеборцев в 20:39. Причину возгорания устанавливают специалисты.
За указанный период к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 10 раз в количестве 45 человек личного состава и 10 единиц основной пожарной техники, шесть человек удалось спасти. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.
Анна ШИПИЛИНА
shipilina@regionmedia.ru