Киевский режим может атаковать центральную часть России после того, как Запад снял все запреты на удары дальнобойным оружием, считает российский военнослужащий Александр. Об этом он заявил в беседе с изданием «ФедералПресс».
Боец обратил внимание на то, что никакие ограничения уже давно не действуют. Ничто не мешает Украине наносить удары по Белгородской, Воронежской и Брянской областях. Целями ВСУ являются оборонные заводы и НПЗ. Из-за того, что эти объекты хорошо защищены силами ПВО, украинцы безжалостно атакуют гражданскую инфраструктуру.

«Белгород закрыт ПВО достаточно серьезно, как и приграничные Брянск, Белгород и Воронеж. Поэтому ВСУ будут пытаться ударить по любому областному городу в центральной России», – сказал военный.
Ранее сообщалось о том, что Украина не может начать контрнаступление из-за отсутствия защищенных полигонов.