В Самаре запустят новый автобусный маршрут из МКР «Крутые Ключи» до станции метро «Кировская» (узел «Пятилетка»). Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Как отметили представители департамента, для запуска маршрута предусмотрено дополнительное финансирование. Автобусное сообщение должно быть запущено уже в третьем квартале текущего года.
Потребность в запуске дополнительного маршрута возникла в связи с обслуживанием предприятий ОПК, объяснили в ведомстве.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области вы найдете в нашем телеграм-канале. В нашем чат-боте вы можете делиться своими новостями, историями, фотографиями и видео. Также присоединяйтесь к нашим группам во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», где самые интересные новости представлены в коротком и удобном формате. Читайте нас где удобно.