ФСБ не дала ВСУ угнать Ту-22М3 и раскрыла для поражения аэродром ВСУ

Сотрудники Федеральной службы безопасности провели оперативную игру, чтобы предотвратить угон стратегического бомбардировщика Ту-22М3 на Украину. В результате был нанесен удар по аэродрому ВСУ в Озерном. Сведения, полученные контрразведчиками, помогли российским вооруженным силам успешно действовать. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ России.

Согласно сообщению ЦОС ФСБ, украинская разведка пыталась завербовать российского летчика, чтобы он посадил ракетоносец на Украине. В обмен предлагалось денежное вознаграждение и гражданство Италии.

ФСБ не дала ВСУ угнать Ту-22М3 и раскрыла для поражения аэродром ВСУ
Источник фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Оперативная игра — это комплекс контрразведывательных мероприятий, направленных на контроль действий противника в выгодном для контрразведки направлении.

Ту-22М3 — это дальний сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик, предназначенный для поражения морских и наземных целей с помощью управляемых ракет и авиационных бомб.

Ранее сообщалось, что действия ВСУ схожи с выходками нацистов во время ВОВ.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.