Самарцы высказали критику в адрес главы Кировского района Игоря Рудакова

Жители Самары выразили недовольство главой Кировского района Игорем Рудаковым из-за его встречи с представителями местной цыганской диаспоры, о чем он сообщил в своих социальных сетях.

Самарцы возмутились, почему чиновник встречается с цыганами, а не с русской диаспорой, и пригрозили пожаловаться в Следственный комитет. Они также предложили Рудакову уйти в отставку.

В ответ глава района предложил недовольным горожанам позвонить ему и обсудить все вопросы, но никто не воспользовался этим предложением. Позже Рудаков все же встретился с одним из особо активных жителей, но детали этой беседы стороны решили не разглашать.

Ранее сообщалось, что Федорищев выразил недовольство транспортного развития.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.