При столкновении «восьмерки» и Opel Astra погибли трое

В пятницу, 9 сентября, в Кинельском районе произошла дорожная авария, в которой погибли три человека. В 21:50 29-летний водитель на ВАЗ-21083 ехал со стороны села Богатое в направлении Кинеля по автодороге Кинель-Богатое. Шофер выехал на встречку, где его автомобиль столкнулся с иномаркой Opel Astra. После аварии произошло возгорание автомобиля.

В результате ДТП два водителя и пассажир иномарки, чья личность не установлена, скончались на месте событий. Авариия случилась в темное время суток, при пасмурной погоде, этот участок дороги не является очагом аварийности, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

 

Анна ГЛЕБОВА

glebova@regionmedia.ru

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.