Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев провел встречу с заместителем Генерального прокурора России Николаем Шишкиным. Об этом Федорищев сообщил в своем телеграм-канале.
На встрече обсуждались задачи, стоящие перед регионом, включая вопросы ЖКХ, пассажирского транспорта и соблюдения трудового законодательства. Политик отметил важную роль прокуратуры в защите интересов граждан в этих сферах.
Особое внимание было уделено борьбе с коррупцией. Врио губернатора подчеркнул, что по всем обсуждаемым вопросам их позиция общая, государственная — жесткая и бескомпромиссная.

Вячеслав Федорищев отметил, что прокуратура защищает интересы людей по множеству различных вопросов, начиная от сферы ЖКХ и транспорта и заканчивая соблюдением трудового законодательства.
Ранее сообщалось, что глава региона Вячеслав Федорищев сокращает дистанцию между властью и жителями области.