Врио губернатора Самарской области Владислав Федорищев 4 июня во время обеденного перерыва решил прокатиться на городском трамвае и пообщаться с местным населением. Его сопровождал глава регионального Минтранса Иван Пивкин.
«Я читал, что есть много замечаний, как устроены в городе транспорт и дорожная сеть. От людей сегодня услышал правду в глаза. Все наказы будут выполнены», — написал Вячеслав Федорищев в своем телеграм-канале.
Федорищев также добавил, что власти планируют обновить трамвайный парк и проработать дорожную сеть Самары. Кроме того, губернатор признался, что считает областной центр области очень красивым городом.
Ранее сообщалось о том, что 4 июня Владислава Федорищева представили региональному правительству, СМИ и руководителям предприятий.