Спецслужбы Украины начали настоящую охоту на бывшего военнослужащего ВСУ Максима Лихачева. Напомним, что несколько дней назад он угнал танк Т-64 ВСУ, на котором перешёл на сторону России. Отмечается, что данная операция была спланирована заранее.

Военный прокомментировал данную информацию, отметив, что охота на него – вполне ожидаемые действия со стороны украинских спецслужб. Он не успокаивал себя иллюзиями, что киевские власти спустит ему с рук угон бронетехники. Но Лихачев ничего не боится и ожидает с нетерпением встречи со своими близкими из Луганска.
По данным портала ТАСС, бывшего бойца ВСУ не станут включать в списки на обмен, он останется на российской территории.
Ранее военный пояснил, что угнать бронемашину ему посоветовали друзья из России – с ними он познакомился ещё несколько лет назад, когда ездил работать в Польше.