3 новых банка в Самарской области

Самарский регион считается привлекательным для инвестиционного развития. Подтверждением тому – за последние три месяца в области зарегистрировали свои филиалы три инорегиональных банка.

По данным Центробанка РФ, в Тольятти появился «Новикомбанк» и «Эл Банк», а в Самаре открыл свой филиал «Росбанк». Расположил свое представительство на территории области банк «Связной». Есть в рядах финансовых организаций и потери. «БСЖВ» закрыл филиал в связи со своим присоединением к Росбанку и совсем ушел с самарского рынка «Мастер-Банк».

За это время поменял свое наименование один региональный банк. «Элкабанк» теперь стал «АктивКапитал Банком».

Светлана БЕССОЛЬЦЕВА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.