В Самаре в понедельник, 6 мая, строительный автокран провалился в глубокую яму образовавшуюся посреди дороги. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
Согласно опубликованным в сети видеокадрам, инцидент произошел на улице Клинической. В яму спецтехника угодила левым задним колесом. Если судить по записи, провал настолько глубокий, что провалившийся автомобиль вряд-ли сможет выбраться самостоятельно.
На месте дорожного происшествия выставили знаки, предупреждающие водителей о случившейся аварии. На место ЧП прибыли сотрудники полиции.
Автомобилисты в своих комментариях отмечают, что на этом участке дорога находится в плачевном состоянии.
— В тех местах дивная дорога… будто ты прямиком в ад едешь, — написал один из водителей.
Другие шофёры выразили надежду, что может быть, после произошедшего инцидента теперь здесь сделают дорогу.
Ранее сообщалось, что в Самаре появилась концепция монумента в память о потерянных детях.