В Самаре на площади Куйбышева начали устанавливать трибуны для проведения парада Победы

В Самаре на площади имени Куйбышева началась подготовка к мероприятиям, которые посвящены 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Самарский видеоблогер Евгений Щекин показал, как сейчас выглядит территория, на которой менее чем через месяц состоится торжественный Парад.

На опубликованном видео видно, что доступ на площадь частично огражден. Строители уже начали монтировать металлические трибуны, с которых можно будет посмотреть парад Победы. Также на территорию площади заезжают большегрузы, по всей видимости машины продолжают подвозить комплектующие.

Напомним, 9 мая 2024 года на главной площади Самары состоится традиционный военный парад. Также мимо трибун с портретами своих родственников пройдут участники акции «Бессмертный полк». А вечером, в небо над городом запустят праздничный салют.

Что будем искать? Например,Человек