Наставник «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал появившиеся слухи о его якобы переходе на аналогичную должность в московский «Спартак». Об этом пишет «Матч ТВ».
Главный тренер самарской команды сообщил, что ему никто не звонил. Он также добавил, что его уже во многие команды сосватали.
— Я здесь. Комментировать все слухи…, — сказал Игорь Осинькин.
Данная информация о возможном назначение Игоря Осинькина на пост тренера «красно‑белых» появилась в сети после увольнения с поста главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.
Напомним, в воскресенье, 14 апреля, в Самаре состоялся матч 24-го тура Российской Премьер Лиги между самарскими «Крыльями Советов» и казанским «Рубином». Победу со счётом 2:0 одержали хозяева поля. По итогам 23 сыгранных матчей команда Игоря Осинькина набрав 36 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице.