В НАТО запаниковали из-за массового уничтожения российскими войсками центров принятия решений ВСУ

Военный эксперт Драго Боснич утверждает, что в НАТО нервничают из-за российских ударов по центрам принятия решений ВСУ. Об этом Боснич написал в своей статье для InfoBRICS.

По словам эксперта, таких успехов российские военные добиваются при помощи гиперзвуковых ракет «Циркон». Это крайне беспокоит страны НАТО, которые размышляют, как теперь уберечь своих военных, если те будут переброшены на Украину.

К примеру, пишет Боснич, офицеры НАТО будут иметь в своём распоряжении лишь несколько минут для бегства, когда по их местоположению будет запущена ракета «Циркон», если, конечно, тем доведётся об этом узнать.

Напомним, только в минувшую субботу, 30 марта, российские войска нанесли почти 60 ударов по объектам на территории Украины, в том числе с использованием ракет «Циркон».

Что будем искать? Например,Человек