В Самарской области отменили все массовые мероприятия 23 и 24 марта

В связи с произошедшей трагедией в подмосковном «Крокус Сити Холле» в Самарской области до понедельника, 25 марта, отменены все развлекательные мероприятия. Такое решение принял глава региона Дмитрий Азаров.

Губернатор сообщил, что в знак скорби и солидарности принял решение об отмене в регионе всех увеселительных мероприятий в предстоящие выходные дни.

Уверен, земляки поддержат это решение, — написал Дмитрий Азаров в соцсетях.

Уточняется, что все ТЦ Самарской области вслед за театрами, музеями и вузами отменили массовые мероприятия, намеченные на 23 и 24 марта 2024 года.

Напомним, что вечером, в пятницу, 22 марта, в подмосковном «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник» произошла стрельба и взрывы. На данный момент сообщается о 93 погибших, трое из которых — дети (мальчик и девочка — 11 лет и мальчик 8 — лет).

Что будем искать? Например,Человек