В Самаре рассказали, когда рельсы на Ново-Садовой защитят от подтопления

Стало известно, когда в Самаре приступят к ремонту трамвайных путей на улице Ново-Садовой. Об этом рассказал глава ТТУ Михаил Ефремов.

Руководитель предприятия сообщил, что ремонтные работы на данном участке начнутся в этом году. Ориентировочно с 15 апреля рабочие приступят к восстановлению путей на участке от Барбошиной поляны до Ново-Вокзальной. А уже летом, если ничего не сорвется, ремонт продолжат от Ново-Вокзальной до Завода имени Тарасова.

Напомним, что весной прошлого года, в результате резкого таяния снега, трамвайные пути на Ново-Садовой оказались серьезно затоплены. Из-за этого утром, в час пик, на этом участке движение электротранспорта было остановлено. Горожане, так и не смогли дождаться трамваев № 5, 7, 22, 24.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.