В Тольятти пьяный мужчина насмерть изрезал ножом соседку по подъезду

Следователи предъявили обвинение жителю Тольятти, который, по данным ведомства, убил свою 68-летнию соседку по подъезду.  Инцидент произошел, в понедельник, 26 февраля в жилом доме в Центральном районе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Самарской области.

В сообщение говорится, что подозреваемый, будучи пьяным, во время ссоры ударил свою соседку ножом в область брюшной полости. Это случилось в подъезде дома, где проживает мужчина. От полученного повреждения женщина скончалась на месте. Сейчас подозреваемого задержали, в отношении его возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В ведомстве также отметили, что следователь провёл осмотр места преступления и назначил все необходимые первоначальные судебные экспертизы. В настоящее время продолжается установление всех обстоятельств преступления. Оперативное сопровождение по уголовному делу производят сотрудники ГУ МВД по Самарской области.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.