Под Самарой большегруз «потерял» прицеп и перекрыл проезжую часть

На трассе недалеко от аэропорта Курумоч в направлении населённого пункта Береза большегруз «потерял» прицеп.

Авария, по всей видимости, произошла в пятницу, 16 февраля.

Если судить по снимкам, сделанным очевидцами событий, Фура «сложилась» и прицеп слетел. В результате дорожно — транспортного происшествия образовалась огромная пробка.

В причинах ДТП сейчас разбираются сотрудники ГИБДД. Как отметили эксперты, чаще всего «складывания» фуры происходит в гололед или при резком торможении. Иногда это может произойти и при манёвре на неровной дороге. Также лопнувшая покрышка, или наезд на заснеженную обочину передним колесом, тоже может спровоцировать складывание.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.