Украинские фашисты атаковали Telegram-канал Екатерины Колотовкиной

Жена командующего Второй гвардейской армии Андрея Колотовкина — Екатерина, рассказа, что вчера в понедельник 12 февраля её Telegram-канал атаковали украинские фашисты. Эти люди в своих сообщениях радовались смерти детей. И как после этого можно говорить, что «Фашистов на Украине нет».

— Они вчера были у меня в чате. Радовались смерти детей. Это не боты, а реальные люди. Из крови и плоти,  — написала Екатерина.

Накануне самарчанка разместила в Telegrame пост о случившейся трагедии в Ставропольском крае. Там одна из участниц проекта «Жёны героев» попала в страшную аварию, в результате которой, погибли трое ее детей, сама женщина осталась жива, но в тяжёлом состоянии находится в реанимации. Украинские радикалы моментально отреагировали на публикацию, в своих сообщениях они открыто радовались гибели детей.

Екатерина Колотовкина приложила скриншоты комментариев, всё они написаны на украинском языке. По этическим соображениям опубликовать, мы их не можем.

Что будем искать? Например,Человек