Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил соболезнования исполняющему обязанности зампреда Правительства региона Владимиру Василенко в связи с гибелью сына в зоне проведения специальной военной операции.
Глава региона отметил, что сегодня стало известно о том, что сын Владимира Василенко погиб в зоне проведения СВО. Дмитрий, как и его брат, много месяцев провел на передовой. Успешно решая боевые задачи, неоднократно проявлял смелость, храбрость, выдержку и силу духа.
Двое сыновей Владимира Василенко являются офицерами запаса. Они отправились на передовую в октябре прошлого года после объявления частичной мобилизации.
Редакция «Регион Самара» выражает самые глубокие соболезнования семье, родным и друзьям Дмитрия Владимировича.